Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) "Adolf Frohner. Wieder Malerei" und "Frohner. Idole Masken Bilder Büsten", 1996 bzw. 1998, 2 Lithografien in Farbe, Plakate zu den gleichnamigen Ausstellungen, jeweils signiert A. Frohner, Blattmaße 107 x 76 cm bzw. 70 x 50 cm, (2), (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2024 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 11:06 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-