Kulturperlenhalskette 3-reihig
Goldschließe 585, tlw. rhodiniert, Achtkantdiamanten, Länge ca. 19 cm, Steckschließe,22,5 gøg4
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.07.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.07.2024 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.06 - 3.07.2024 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Schweden Nr. 5a (24 Skill. ziegelrot) dez.,
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Tischstandspiegel in der Art des Jugendstils
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct