Brillantarmkette zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 13,1 gøg13
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.07.2024 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.07.2024 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.06 - 3.07.2024 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Kronprinz Rudolf,
- Damenring