Brillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, RW 48, 5,8 gøg6
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
03.07.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.07.2024 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.06 - 3.07.2024 |