Brillant Rubinarmspange
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct in Weißgold 585 gefasst, Innenmaß ca. 57 x 51 mm, 30,8 gøg31
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.07.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Brillant Rubinarmspange
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.07.2024 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.06 - 3.07.2024 |