Tsuba, Japan, 19. Jh., signiert Haruaki Hogen,
mokko-gata Form, Bach im Tiefrelief, Vogel, Steine, Pflanzen Auflagen in Kupfer, Gold und Silber, 6,7 x 6 cm, signiert, 1 Auflage fehlt
Esperta: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.06.2024 - 10:43 |