2 kleine Teller, Meissen, um 1840,
Porzellan, floraler Reliefdekor, im Spiegel farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Kehlung und Fahne mit Golddekor, Dm. 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Gold stark berieben
Esperta: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.06.2024 - 10:05 |