Holzschatulle, Wurzelholz furniert,
Scharnierdeckel mit Einlegearbeit, teils später retuschiert, innen mit rotem Samt verkleidet, 31,5 x 24,8 x 10 cm, Schlüssel liegt bei, Einlegearbeit und Verschlussmechanismus beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren (FT)
19.06.2024 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.06.2024 - 10:30 |