Jardiniere in Form einer Kutsche, Hugo Lonitz & Co., Neuhaldensleben, Ende 19. Jh.,
Majolika, farbig glasiert, plastisch ausgerbeiteter figuraler Dekor, Reliefdekor, teilw. bestoßen, Kopf von einer Figur geklebt, Sockel mit Rissen (Fus)
19.06.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.06.2024 - 10:36 |