2 Karaffen mit Stöpsel,
Böhmen, 1. Drittel 19. Jh., dunkelblaues Glas, Schälschliff, flache Bodenkugel mit Schliff, Höhe 27,5 cm, 28 cm, Stand etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:07
- Prezzo di partenza:
2 Karaffen mit Stöpsel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.06.2024 - 10:07 |