Kupferbild mit älterem Mann mit Schlüssel und einer Dame, signiert Heks, 1924
Kupferplatte, getrieben und ziseliert; älterer Mann mit Bart und Schlüssel und Damein zugeneigter Halung; im rechten unteren Eck bezeichnet Heks 1924; Maße Platte: 20,8 x 25,8 cm; schwarz gefaßter Holzrahmen; Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen; Maße Rahmen: 30,5 x 35,5 cm. (SH)
19.06.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.06.2024 - 10:21 |