Zwei Rahmen mit floralem Mikromosaikdekor, Murano, um 1950
Metall; Mikromosaikdekor; größerer Rahmen mit Perlleisten; Perleiste mit Fehlstellen; Mikromosaikdekor mit Fehlstellen; Stehvorrichtung bzw. Aufhängevorrichtung reparaturbedürftig; starke Alters- und Gebrauchsspuren; H. kleinerer Rahmen 12 cm, H. größerer Rahmen 13 cm. (SH)
19.06.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.06.2024 - 10:22 |