Gießer, Tasse mit Untertasse, Kaiserl. Porzellanmanfaktur,
Wien, 1795/1822, Porzellan, goldene Streublätter, blau-goldene Ränder, Jahreszahlen, unterglasurblauer Bindenschild, berieben
Esperta: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.06.2024 - 10:13 |