Dame mit Mops und Kavalier,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Variante nach einem Modell der kaiserlichen Manufaktur, Höhe 21,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Esperta: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Dame mit Mops und Kavalier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.06.2024 - 10:14 |
Lotti da altre aste
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *