Diamant Ring
Gold ca. 580, Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,07 ct, in Silberfassung, RW 55, 2,5 g, österr. Amtspunze 1872-1922 øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.06.2024 - 10:14
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Diamant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.06.2024 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.06. - 27.06.2024 |