Brillant Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 50, 11,8 g øg12
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.06.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.06.2024 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.06. - 27.06.2024 |
Scopri i risultati dell'asta
- Kulturperlen Korallen Onyxhalskette
- Ulysse Nardin
- Neuguinea, Unterer Sepik-Fluss, Mündungsgebiet: Eine Maske aus Holz, mit alter Patina. Auf der Rückseite eine Inventar-Beschriftung, die das Stück als Bestand der Sammlung von Dr. Arthur Bässler (oder Baessler) ausweist. 19. Jh..
- ** - Schweiz Nr. I/III (1912 Juventute - Vorläufer),
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct