Dekorative Figurengruppe,
Frankreich wohl 18. Jh., Bronzeguss vergoldet in Form einer Schäferszene, auf Porphyrsockel mit rocaillenartigen Bronzefüßen, ca. 28 x 20 x 16 cm, gereinigter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.06.2024 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Dekorative Figurengruppe,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 24.06.2024 - 14:14 |