Blumentisch bzw. Jardiniere,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, kanneliert gearbeitete Füße und Zargenbereich, Blecheinsatz mit MessingWasserauslass, eine Lade, 73 x 64 x 44 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
24.06.2024 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Blumentisch bzw. Jardiniere,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.06.2024 - 14:20 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
- Hans Fronius *
- Gottfried Kumpf *