Spätbiedermeier Tablett, Mitte 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), rechteckige Grundform, getriebene Fahne mit integrierten Handhaben, reich ziselierter Fond, 806 g, Schlagzeichen 1847, massive Ausführung, angelaufen, Bruchstelle øS806
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |