Jelka Kaan
(München 1928-2012 Tobelbad, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, war Mitglied d. Künstler bundes Graz) Stillleben, monogrammiert JK, Öl/Spachtel auf Karton, Bildausschnitt 65 x 50 cm, naturfarbiger Weichholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Jelka Kaan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |