Hans Maria Glatz
(Wien 1898-1930 Berlin, tätig als Maler und Graphiker, sowie Plakatkünstler) Landschaft im Vorfrühling, monogrammiert, datiert H. M-G.18, Öl auf Karton, Bildausschnitt 62,5 x 50 cm, gerahmt, stark verschmutzt, Oberfläche krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Hans Maria Glatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |