Arnold Karl Wratschko *
(Gleisdorf 1900-1972 Weiz, Ausbildung an d. Landeskunstschule Pauluzzi, Wegerer und Zoff) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert, datiert Wratschko 49, Öl auf Karton, Bildausschnitt 62,5 x 56,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Arnold Karl Wratschko *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |