Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz, Ausbildung in Graz, Wien und Rom, war Präsident des Verbandes bild. Künstler Stmk.) rückseitig betitelt "Sonniger Hang", handsigniert Nic Wenky, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48 x 57,5 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Nic (Nikolaus) Wenky
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |