Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Holländische Wäscheweiber am Fluss, handsigniert O'Lynch, auf der Rückseite datiert 15.2.1942, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43,5 x 35 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Karl O'Lynch of Town *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |