Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) rückseitig betitelt "Baumgruppe", handsigniert, datiert V. Mytteis 1931, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Viktor Mytteis
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |