Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Glantaler Sänger (Ständchen)"im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 228, Stockgröße 25,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |