Anonymer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.,) An der alten Mauer, unsigniert, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |