Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Otto Mühl, Vintage Silbergelantine Print (schwarzweiß Fotografie im Reproduktionsverfahren), Bildausschnitt 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |