Kleiner Blumentisch, um 1900/05,
ehemaliger Teil eines Jourtischsatzes, aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifarbig gebeizt, Sprossenverzierung, Plattengröße 31 x 26 cm, Höhe 70 cm, Ausführung vermutlich Thonet, jedoch nicht gemarkt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |