4 verschiedene Bierkrüge, letztes Viertel 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, geschliffene, zylindrische Wandungen, Zinndeckel mit Daumenrast (1 Stück mit bemalter Porzellaneinlage), Alters- und Gebrauchsspuren, geschartet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |