Barocker Wandspiegel,
18. Jh., ehem. Reliquienrahmen, auf Holzrahmen versilbertes Metallblech getrieben, sakrale Darstellungen in Form v. Engelsköpfen und Rocaillendekor, Spiegeltafel, ca. 43 x 45 cm, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.06.2024 - 14:01
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Barocker Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 24.06.2024 - 14:01 |