Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Jet Set", signiert Kumpf, Farblithografie, Nr.279/500, mit Widmung, Blattgröße 50 x 65 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 26.06.2024 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,-