Erwin Schneider *
(20. Jhdt.) "Kirchenburg bei Eisenerz in der Steiermark", signiert Erwin Schneider, datiert 1926,Öl auf Leinwand, 99 x 118 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:24
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Erwin Schneider *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 26.06.2024 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |