Manfred Bockelmann *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Landschaft", revers signiert M Bockelmann, datiert 1994, betitelt, Öl auf Leinwand, 130 x 80 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln, Oberfläche partiell mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:35
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Manfred Bockelmann *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 26.06.2024 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-