Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Radierung, signiert Ernst Fuchs, die Nr.6/50, Plattengröße 10,5 x 30 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:42
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 26.06.2024 - 11:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-