Reise Ihrer KK Majestäten Franz Joseph und Elisabeth durch Kärnthen 1856
kaiserlich königliche Staatsdruckerei 1859, 91 Seiten mit Titelblatt und 34 Lithografien, Leineneinband mit geprägter polychromer Kartusche, stark stockfleckig, Leinen mit Mängeln, Papier tlw. gebräunt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 12:11
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 26.06.2024 - 12:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |