Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "H. S.1993 (Homo Sapiens)", signiert Oman, datiert 93, Radierung, die Nr.173/200, Blattformat 67,5 x 49,5 cm, als Kunstpfandbrief für die ehemalige Kärntner Hypo Bank, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:45
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 26.06.2024 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |