Carl Lafite
(Wien 1830-1900) "Saalbach", signiert C Lafite, betitelt, datiert Juli 1852(?),Öl auf Leinwand, auf Karton, Biedermeierrahmen, 36,5 x 50,5 cm, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Carl Lafite
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 26.06.2024 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |