Carl Lafite
(Wien 1830-1900) "Fischerhütte am Wörthersee", signiert C. Lafitte, datiert 1851, ... Klagenfurth, Aquarell auf Papier, revers beschriftet Fischerhütte am Wörthersee Karl Lafite geb. 1830, Passepartout Ausschnitt 16 x 26,5 cm, gerahmt, verglast, partiell mit restaurierten Rissen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:17
- Prezzo di partenza:
Carl Lafite
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 26.06.2024 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: