Brillant Diamant Saphir Schmuckgarnitur
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,12 ct, Achtkantdiamanten zus. ca.0,08 ct, je ein Saphir, best. aus: 1 Ring, RW 55, 1 Collier, Länge ca.45 cm, Karabiner, 2 Ohrstecker, Gesamtgewicht 22,2 gøg2
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
26.06.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 26.06.2024 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |