Omega
Herrentaschenuhr, Springdeckel um 1900, Gehäuse Gold 585, glatt, Durchmesser ca.51 mm, Staubdeckel aus Metall, Krone dubliert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Gehäusenr.3285840, Werk Ankerwerk, Kompensationsunruhe, Schwanenhalsregulierung, Zifferblatt weißes Emailzifferblatt, kleine Sekunde, röm. Stundenziffern, Gewicht 93,2 g, geringe Gebrauchsspuren, gehfähig, Service wird empfohlenøGU
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
26.06.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Omega
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 26.06.2024 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |