Brillant Diamant Brosche
Platin 950, zwei Brillanten Diamanten im Navetteschliff und Achtkantdiamanten zus. ca.1,60 ct, österr. Amtspunze ab 1923, Broschierung mit Sicherheitsverschluss Weißgold 585, 6,8 gøp5
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.06.2024 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillant Diamant Brosche
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 26.06.2024 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |