Steinhart ocean one Titanium 500
Armbanduhr, Ca. 2019, Gehäuse: Titan, Durchmesser ca. 42 mm, Krone und Boden mit Sichtfenster verschraubt, einseitig drehbare Lünette mit Keramik-Einlage, Werk: Automatik, Ankerhemmmung, Cal. ETA 2892 A2, perliert, vergoldeter Rotor, Zifferblatt: schwarz, Leuchtpunkte und -balken, Datum, Gewicht:134,7 g, Zubehör: OriginalTitan-Ansatzband, Sicherheitsbügel, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.06.2024 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.06.2024 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |