2 Dupont Feuerzeuge "Ligne 1"
Metall, vergoldet, "clous de paris"-Muster, Maße ca. 35 x 47 x 14 mm, Serien Nr. K9BT18 und 18HDV54, zus. 186,9 g, 1 Garantiekartet, datiert: 4.07.1998, 2 Booklets, 2 Packungen ErsatzFeuersteine, Gas tlw. entleert, tlw. etwas stärkere Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.06.2024 - 11:28
- Prezzo di partenza:
2 Dupont Feuerzeuge "Ligne 1"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.06.2024 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |