Tintenfass mit Untersatz, Muschelschale, Meissen, Ende 19./Anf. 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Streublumen und Insekten, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Muschelschale mit zahlr. kl. Glasurbestoßungen
Esperta: Regina Herbst
26.06.2024 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.06.2024 - 14:01 |