Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 19. Jh.,
Holzkreuz mit Christus, Hl. Maria und Johannes aus Gips, vergoldet, Vanitassymbol unter Kreuz fehlt, Glassturz auf gedrechseltem ebonisierten Sockel mit Kugelfüßen, Höhe 49 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.06.2024 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.06.2024 - 14:27 |