Paar Stare als Gegenstücke, Meissen 1962/1969
Porzellan, farbig staffiert, H. 14 und 15 cm, Modell nach Johann Joachim Kaendler 1747, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 973/974, Pressnr. und gepinselte Malernr., (GO)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
26.06.2024 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.06.2024 - 14:11 |