Lotto No. 194-027816/0002

5 Fahnenschleifen, Österreich 20. Jahrhundert:

Textil, bestickt, teils zweiteilig, bezeichnet: Dem Kriegskameradschafts-Verein Saxen 1935 (Länge ca. 112 cm), Mil. Pet. Verein Saxen u. Umgebung (Länge ca. 108 cm), 100 Jahrfeier Kameradschaftsbund der Stadt Grein 1968 (Länge ca. 100 cm), 60 jährg. Gründungsfest K. B. Saxen 1966 (Länge ca. 100 cm), O Ö Kam. B und Ortsgr. Saxen 1959 (Länge ca. 130 cm), teils beschädigt (5)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.07.2024 - 15:52

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.07.2024 - 15:52
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.