Max Stockenhuber *
(Andrichsfurt 1921-1998 Linz) Ohne Titel, rückseitig monogrammiert: STO, datiert: 1981, untersetig undeutlich bezeichnet, Holz, vollplastisch geschnitzt, patiniert, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 39 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Max Stockenhuber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |