Fischbesteck für 12 Personen
Silber 800, Dianakopfpunze, best. aus: 12 Fischgabeln, 12 Fischmesser, gesamt 916 gøS916
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.07.2024 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Fischbesteck für 12 Personen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2024 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |